Назад
10 820 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
10 820 Р.
Доставка Столплит 15-30 дней
Стоимость доставки 700 рублей
  • Характеристики
  • Отзывы 11
  • Доставка
  • Наши магазины

Основные характеристики

Артикул
001-212-500-0057
Вес (НЕТТО)
93.82 кг
Производитель
Столплит

Размеры

Размер
Ш 208 X В 183 X Г 44 см

Дополнительно

Стиль
Современный
Упаковка Размеры упаковки
Коробка №1 169 см x 7 см x 39 см
Коробка №2 224 см x 10 см x 37 см
Коробка №3 185 см x 6 см x 48 см
Инструкция по сборке Размер файла 652.7 КБ

Отзывы о Столплит Опера СБ-2125 Стенка Венге Палеа

11 отзывов | 4.8 из 5
Дизайн
4.9
Удобство
4.8
Качество
4.5
Из города москва Ваш возраст 26-34 года Приобретали для дома
Хотелось выразить особую благодарность за помощь в покупке продавцу из магазина в Сергиевом Посаде. Заказ делала по телефону в д. Селково. Вначале возникла проблема с доставкой, т.к. стенки не было на складе. Но продавец отзвонилась предложила доставку на след. выходные, с сборщиком договорилась, т.к у нас были сжатые сроки. Правда сборщик оказался вялотекущим. Собирал очень долго.
Достоинства:
Очень вместительная, современный дизайн.
Дизайн
Удобство
Качество
Ваш возраст 26-34 года Приобретали для дома
Вроде бы все нормально. В процессе сборки (собирал сам) возникли небольшие сложности, отсутствуют отверстия под крепеж петель (под шурупы), зоркий глаз и линейка все исправили)))
Достоинства:
Практичная стенка. Выглядит довольно красиво и вписывается в интерьер.
Недостатки:
Дверные ручки достаточно хлипкие. По фото выглядит как металл, но это пластик.
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Москва Ваш возраст 55-64 года Приобретали для дачи
Очень понравилась мне и моим близким. Оформление,доставка -все культурно,во время. Просто не
ожидала. Буду еще покупать.
Достоинства:
Светлые тона,смотрится отлично.Рекомендую.
Недостатки:
нет
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Новосибирск Ваш возраст 26-34 года Приобретали для дома
Достоинства:
По работе ИМ: заказали во Пн вечером, на следующий день позвонил оператор, в Чт стенку уже привезли. Стоимость доставки соответствует данным на сайте. За оперативность 5.

Комплектация: при доставки не сверяли, но оказалось все точно как в аптеке, за это тоже 5.

Сборка: собирали сами, инструкция в принципе понятная, но детали мебели не пронумерованы, пришлось самостоятельно замерять, нет разметки для некоторых отверстий, поэтому на сборку ушло около 4часов, ставлю 4.

Дизайн: нам идеально подошла по ширине и высоте, удобно, что много дверок, все спрятано, выбирали без стекол т.к. есть гиперактивный ребенок и наличие стекол было исключено))) Низковаты ручки, при росте 172 приходится слегка приседать)) ставлю 4.
Недостатки:
Фурнитура: гвозди/шурупы обычные, для чего это огромное количество железа сложили вперемешку в один пакет загадка, наверное чтобы сборка была куда увлекательней; тоже и с фурнитурой, в один пакет, соответственно из-за трения друг об друга краска местами стерлась, фурнитура из пластика, покрытая дешевой серебристой краской. ставлю 3.

Гарантия: если прочитать договор внимательно то между строк вы прочтете, что гарантия на мебель будет если вы закажете сборку и единственное, что будете делать в процессе эксплуатации так это стирать пыль, все остальные манипуляции приведут к тому что гарантии не будет. Пожалуй эта информация должна быть на сайте к каждой конкретной модели мебели, субъективно ставлю 2

Качество дсп: понимаю что я покупаю дешевую мебель, но от этого она не должна переставать быть мебелью, края дсп можно было как-то обработать, мелкие опилки стояли столбом по всей квартире во время сборки, лицевые фасады были перепачканы чем-то липким, возможно клеем, но он оттерся, не которые отверстия похабно просверлены. Качество ламината покрывающего дсп можно сравнить с бумажным, неужели нельзя было сделать его чуть качественнее, все таки фААабрика мебели. ставлю 3
Дизайн
Удобство
Качество
Из города СПб Ваш возраст 46-54 года Приобретали для дома
Купили стенку Столплит Опера СБ-2125 цвета беж/песок. Компактная,удобная, необычная, красивая, ЛЮБИМАЯ, абсолютно без изъянов. Купили по акции. Мы все довольны покупкой. Особо благодарна менеджеру Марине. Покупала в кредит целый набор мебели. Благодаря четкой работе Марины и специалиста банка Елены, стенка была оформлена, доставлена и собрана в течении 4 РАБОЧИХ ДНЕЙ с момента совершения заказа!!! СПАСИБО!!!
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Москва Ваш возраст 26-34 года Приобретали для дома
Симпатичная стенка, очень удобная, вместительная. Есть открытые полки для декора и фотографий. Так как имелась уже мебель в гостиной цвета Венге, естественно искали и стенку такую же. Смотрится кстати очень компактно. Собирали сами (муж рукастый), проблем не возникло. Качество тоже хорошее, брака и сколов нет. Цена так вообще - по акции про "даром". Покупкой довольны. Будем еще покупать! :)
Дизайн
Удобство
Качество
Достоинства:
Покупал чёрный.
Очень хорошо вписался в интерьер.
Недостатки:
качество дсп остовляет желать лудшего
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Трёхгорный Ваш возраст 26-34 года Приобретали для дома
Никаких стёкл, и ничего лишнего. Отлично)))
Достоинства:
недорого и вместительно
Недостатки:
нет
Дизайн
Удобство
Качество
привезли вовремя. собрал легко, очень доволен, телик 107 см влез с запасом, нижние сквозные полки удобны для аппаратуры, внешне смотрится красиво, рекомендую.
Дизайн
Удобство
Качество
Достоинства:
Отличное качество,приятная цена.
Недостатки:
нет
Дизайн
Удобство
Качество

Доставка в Поспелиха

С заботой о клиентах